Купить эспандеры у производителя

Почему нас выбирают?

В августе 2020 года мы отметили День рождения нашей компании. Более 3 лет мы развиваемся вместе с вами. Ваши талии уменьшаются, а мышцы приходят в тонус. В наших аккаунтах Инстаграм и ВК уже более 1 000 благодарных отзывов. Мы  дорожим каждым покупателем.


В чём преимущество сотрудничества с производителем?


  • Самое очевидное преимущество – цена. Приобретая непосредственно у производителя, вы не платите торговые накрутки. Затраты перекупщиков и посредников на складские помещения и сотрудников больше не облегчат ваш кошелёк. Таким образом можно сэкономить до 30 до 70 %. На что потратить сэкономленные средства – на спорт, семью или путешествия – решать вам.
  • Не менее важное преимущество – покупка тренажёров от производителя защитит от подделок. В нашем случае это означает безопасность и долговечность. 
  • Вы можете быть уверены в надёжности каждого этапа производства. Мы гарантируем, что резиновые петли способны растянуться до 3 метра, сохраняя свою эластичность долгие годы. Какой продавец с уверенностью даст гарантию?

Производитель отслеживает современные инновации. Уделяет внимание материалу, из которого изготовлены все детали, крепления и аксессуары.


  • Посредник не всегда обладает полной информацией о производстве и преимуществах любого товара. Мы ответим на любой ваш вопрос.
  • Доставка от производителя минует промежуточные логистические этапы. Куда уж проще цепочка «Поставщик - Покупатель»?
  • Обычно производители ведут продажи только оптовыми партиями. Мы дорожим каждым покупателем, независимо от того, купит ли он единственный эспандер или огромное количество наборов резиновых петель для своей сети спортивных залов.
  • Отсюда и следующее преимущество. Уже на этапах разработки новых тренажёров и производстве мы учитываем все потребности и пожелания наших покупателей. Вот вам живой пример – все фитнес-петли изготовлены из гипоаллергенного медицинского латекса.



Где хранить, как перевозить? Мы позаботились об этом. Ко всем наборам в комплекте идут удобные чехлы и рюкзаки.


Не бывает мелочей при производстве спортивных тренажёров. К каждому набору фитнес резинок приятным бонусом идёт методичка с упражнениями. Всем желающим высылаем рецепты вкусных и полезных блюд для правильного питания.


На нашем сайте вы найдёте видео тренировок для мужчин и женщин любого уровня подготовки и любых целей – похудение или наращивание мышечной массы. Уже сейчас на сайте более 200 качественных видео с резиновыми петлями и фитнес резинками, каждую неделю их число пополняется. Вы обязательно найдёте то, что нужно именно вам.


Калькулятор на главной странице нашего сайта подберёт ваш персональный тренажёр. Посмотрите видео с тренировками. И начинайте строить тело своей мечты.


Вы собираетесь начать своё дело? У вас свой спортивный магазин или сеть спортклубов? Делаете первые шаги в бизнесе или расширяетесь? Мы открыты для сотрудничества. Неважно, будет ли это один тренажёр или крупный опт, к любому партнёру найдём персональный подход.




  • Купить эспандеры у производителя