Сохраните свой спортивный инвентарь

Видите, что происходит, когда недобросовестные производители делают резиновые петли из некачественного материала (см. фото)? Тренажер становится попросту опасным! С нашими петлями такого не произойдёт, потому что мы делаем их для Вас из 100% медицинского латекса! Однако, чтобы тренажер прослужил Вам очень долго, нужно руководствоваться простыми правилами: 

        1. Латексные петли для тренировок не рекомендуется хранить при температуре ниже -40 градусов. Если вы оставили инвентарь на балконе в мороз, то сначала его нужно прогреть до комнатной температуры, а после медленно растягивать несколько минут. 
        2. Также не стоит оставлять амортизирующие тренажеры на солнце, так как нагревание нарушает структуру латекса, делая его менее прочным.
        3. Важно знать, что распаковывая резиновые петли, не следует сразу же начинать с ними тренировку. Каждую петлю нужно постепенно несколько раз растянуть.
        4. Постоянно проверяйте петли на наличие повреждений. Мелкие надрезы и потертости могут привести к тому, что инвентарь порвется в самый неожиданный момент.
        5. Внимание, секретное правило! Хранить вдали от котиков.

        Благодаря этим простейшим правилам, Вы сможете пользоваться нашими тренажерами максимально долго!



  • Сохраните свой спортивный инвентарь