Важно для тех кто тренируется

Итак, пора подвести небольшие итоги и попытаться сформировать прогнозы на будущий 2022 год.

Прискорбно, но вопреки ожиданиям, конец 2021 года ознаменован очередной волной новой коронавирусной инфекции. С целью стабилизации ситуации вводятся новые и новые ограничения. COVID-19 продолжает вносить коррективы в наш жизненный уклад.


Однако отчаиваться не стоит. Как говорится, не такое переживали... И это победим! Придётся подстраиваться под обстоятельства и бороться с разбушевавшимся недугом.


Компания FITFILIP имеет на этот счёт своё мнение:

- во-первых, не стоит пренебрегать рекомендациями медицинских работников, необходимо предпринимать определённые защитные меры. В частности, регулярные спортивные тренировки следует перенести из спортивного зала и общественных мест домой или на уличную площадку;

- во-вторых, что не менее важно, необходимо укрепить иммунитет. Любая болезнь или вирус, словно мячик от стены, отскакивают от человека закалённого, спортивного, ведущего активный образ жизни.




В реализации указанных рекомендаций по борьбе за здоровье в наступающем 2022 году может оказать помощь компания FITFILIP. Как? Очень просто!

 

Наш вклад в дело борьбы за здоровье в 2022 году

 

Как известно, одним из столпов сильного иммунитета являются регулярные физические тренировки. С одной стороны, на фоне ограничений, связанных с пандемией, посещение спортивных учреждений следует прекратить. С другой – физическая активность крайне необходима в деле укрепления иммунитета. При чём это важно, как для тех, кто тренировался регулярно, так и для тех, кто только желает приступить к занятиям. Для решения проблем необходимо выполнить четыре простых шага:


  1. посетить интернет-магазин FITFILIP, ознакомиться с продукцией и видеоинструкциями
  2. выбрать и купить подходящий инвентарь;
  3. приступить к тренировкам.

 

С нашими фитнес резинками и сопутствующими атрибутами вы получаете:

- возможность тренироваться дома, на улице или в любом месте, где нет скопления людей;

- весь спортивный инвентарь и аксессуары можно носить с собой в небольшой сумке;

- стоимостью инвентаря будет значительно меньше расходов на абонементы спортивных залов, тем более, что любой из атрибутов необходимо купить всего 1 раз, а служить он будет годами.

 

Предлагаем объявить 2022 год – годом здоровья, активности, торжества!

Присоединяйтесь к сообществу фитнеса и забудьте о болезнях, вирусах, аптеках! 


  • Важно для тех кто тренируется